Открытое первенство по армрестлингу: воспитанники студии «Титан» ЦДТ Ново-Переделкино завоевали 14 медалей

20:17 08.11.2018

В период октября 2018 года, на базе Школы №1288 состоялась реализация программы юбилейного, десятого ежегодного турнира по армрестлингу. Необходимо отметить, указанные соревнования были организованы в рамках Открытого первенства Хорошевского района и проведены за кубок Героя Российской Федерации С.С. Громова. При этом борьбу за высшую ступень пьедестала почета, в указанный период, осуществляли представители сильнейших спортивных объединений не только Москвы, но также Московской области.

- Из восьми команд воспитанники студии «Титан» заняли почетное второе место! – отмечают специалисты Центра детского творчества района Ново-Переделкино. – При этом в результате подведения итогов, наши ребята завоевали четырнадцать медалей, а именно: пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые!

Поздравляем и желаем юным спортсменам, а также их тренеру Алексею Акутину дальнейших успехов!