RSS

Соревнования по велосипедному спорту, посвященные Международному Дню Молодежи

14:22 28.06.2018

27.06.2018 на школьном стадионе по адресу: ул. Новопеределкинская, д.13, корп.1 состоялись районные соревнования по велоспорту, посвященные Международному Дню Молодежи. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе. Наградной материал подготовлен ГБУ «Центр развития и творчества «Юнион», руководитель – Прядко Татьяна Владимировна.

Поздравить с праздником участников соревнований и пожелать успехов пришли почетные гости – глава управы района Ново-Переделкино города Москвы Булыгин Николай Валерьевич, начальник отдела аппарата Совета депутатов Макарова Оксана Игоревна, руководитель ГБУ «ЦРиТ «Юнион» Прядко Татьяна Владимировна, председатель Молодежной палаты района Ново-Переделкино города Москвы Фомин Павел Викторович.

Прекрасная погода сопутствовала участникам, от желающих поучаствовать не было отбоя. Уважаемые родители и болельщики, поддерживали участников соревнований.

Глава управы Булыгин Н.В. пообщался с участниками, поинтересовался, какие соревнования им нравятся, ознакомился с велосипедами ребят.

Соревнования проходили в 10 возрастных классах, каждый стремился показать свой лучший результат, на трибунах не было свободных мест.


В самой младшей возрастной группе 2010 г.р. среди девочек 1 место у Макаровой Ульяны, в группе девушек 2008 г.р. 1 место у Субботиной Марии и самой старшей группе 2005-2006 г.р. 1 место у Кряковой Александры.

Старты закончены, овации закончились, и началось торжественное награждение участников, победителей и призеров.


Кто же они наши Чемпионы района Ново-Переделкино!

2011 г.р. и моложе

1 место – Евграфов Тихон

2 место – Баркин Никита

3 место - Яковчук Костя

2009 г.р.

1 место – Чернявский Никита

2 место – Васин Вадим

3 место – Панов Кирилл

2006 г.р.

1 место – Артюшин Дмитрий

2 место – Яковчук Кирилл

3 место – Рогочий Денис

Девушки 2007 г.р.

1 место - Пыркина Елизавета

2 место – Миронова Милана

3 место – Ефремова Таисия

2004 г.р.-2003 г.р.

1 место – Сухов Лаврентий

2 место – Решетников Алексей

3 место – Антошкин Артем

Девучки 2010 г.р. и моложе

1 место – Макарова Ульяна

2 место – Влад Виктория

3 место – Русина Ульяна

Девушки 2008 г.р.

1 место – Субботина Мария

2 место – Кириллова Анастасия

3 место – Галнина Анастасия

Девушки 2005 г.р.-2006 г.р.

1 место – Крякова Александра

2 место – Гузь Екатерина

3 место – Щиквашвили София

Огромную благодарность руководителю ГБУ «ЦРиТ «Юнион» и главному судье Семкиной Г.А. выражают родители за прекрасное проведение соревнований для детей.

Все с нетерпением ждут следующих стартов, которые состоятся

29.08.2018 в 18-00

До новых встреч, будущие участники соревнований.

Мы все ждем исполнения мечты !!!

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати