Первенство Москвы по плаванию - воспитанницы Спортивной школы №7 признаны одними из лучших

22:14 31.05.2018

В период с 22 по 25 мая 2018 года, на территории бассейна Московского олимпийского центра водного спорта, прошли соревнования по плаванию. Необходимо отметить при этом, борьбу за Кубок столицы, в указанные дни осуществляли представители лучших спортивных объединений центрального региона России, и воспитанники Спортивной школы №7 района Ново-Переделкино, разумеется, не стали исключением.

В результате, преодолев дистанцию в 200 и 4х100 метров вольным стилем за 2 минуты 07,50 секунды и 4 минуты 03,36 секунды соответственно, обладательницей награды серебряного и бронзового достоинства стала Авилычева Анастасия. При этом, покорив последнюю из упомянутых дистанций Ищенко София, Косова Екатерина и Титова Алина поднялись на третью ступень пьедестала почета столичного первенства. Кроме этого, преодолев вольным стилем, расстояние в 400 метров за 4 минуты 34,76 секунды медали бронзового достоинства была удостоена также Авилычева Елена.

Поздравляем и желаем юным спортсменкам и, конечно, их наставникам Чауну Эдуарду Юрьевичу и Новикову Александру Александровичу дальнейших успехов!