Первенство Москвы по тхэквондо – представители Спортивной школы «Борец» завоевали четыре медали

22:17 30.05.2018

Первенство Москвы по тхэквондо состоялось на базе легкоатлетического спортивного манежа МГСУ, в период последней декады мая. Необходимо отметить при этом, в рамках сезона 2018 года, борьбу за пьедестал почета указанного первенства, осуществляло множество юных спортсменов, среди которых особого внимания, конечно, заслуживают воспитанники школы «Борец» района Ново-Переделкино Западного административного округа города Москвы.

Продемонстрировав навыки профессиональной борьбы, а также прекрасную физическую подготовку Дроздова Полина одержала ряд убедительных побед и в результате была признана победителем турнира в весовой категории до 59 килограмм. При этом обладателем награды серебряного достоинства, в категории до 47 килограмм стала Грачева Ольга, тогда как бронзовые медали достались представителям весовой категории до 41, а также 61 килограмм Дорошевой Татьяне и Арефьеву Максиму. Поздравляем и желаем юным спортсменам, и их наставникам дальнейших успехов!