Поздравляем! Победителем турнира по дзюдо среди юношей стал воспитанник Школы «Борец» района Ново-Переделкино

22:39 20.04.2018

Традиционный турнир по дзюдо «Гном», состоялся на базе Спортивной школы олимпийского резерва «Союз», расположенной в городе Дзержинск Московской области, в период второй декады апреля. В рамках сезона 2018 года, борьбу за пьедестал почета указанного первенства, осуществляло множество юных спортсменов, среди которых особого внимания, конечно, заслуживают воспитанники школы «Борец» района Ново-Переделкино Западного административного округа города Москвы.

Продемонстрировав навыки профессиональной борьбы, а также прекрасную физическую подготовку Цикало Кирил одержал серию бескомпромиссных побед, в результате которых был признан победителем турнира в весовой категории свыше 55 килограмм. При этом обладателем награды бронзового достоинства, в категории до 24 килограмм стал Баранов Николай. Поздравляем!