О спорт, ты - мир! В Ново-Переделкино состоялся долгожданный турнир по баскетболу

12:29 27.03.2018

В четверг 22 марта 2018 года, в спортивном зале ГБОУ «Школа №1018» района Ново-Переделкино состоялся турнир по баскетболу среди юношей и девушек в возрасте до четырнадцати лет. При этом, необходимо отметить, данное первенство было организованно Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Центром развития и творчества «Юнион» и проведено согласно однокруговой спортивной системе.

– Все участники соревнования, а именно двадцать шесть ребят, были разделены на команды по 6-7 спортсменов в каждой. Таким образом, борьбу за первое место пьедестала почета, в этот день осуществляли четыре спортивных объединения: «Юнион», «Ново-Переделкино», «ГБОУ «Школа №1018», а также «ГБОУ «Школа №1238»... – отмечает главный судья турнира, преподаватель по баскетболу Подковка Светлана Викторовна.

В результате, продемонстрировав навыки сосредоточенного и бескомпромиссного спортивного противостояния, победу одержали ученики Школы №1018, тогда как на втором месте турнирной таблицы закрепились воспитанники центра «Юнион». Обладателями бронзового комплекта наград стала сборная «Ново-Переделкино», четвертое место заняли представители Школы №1238 одноименного муниципального округа.

Все победители и призеры турнира были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Поздравляем!