Победителем международного соревнования по дзюдо стал воспитанник спортивной школы Ново-Переделкино

13:59 31.01.2018
Тимур Гунашев занял первое место на XXXVI международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек! Одержав 6 убедительных побед в весовой категории до 38 килограмм, воспитанник спортивной школы «Борец» района Ново-Переделкино, стал сильнейшим среди 67-ми участников первенства. Слова благодарности, и поздравления необходимо также произнести в адрес наставников юного спортсмена: Джаббарова Я.Г. и Джаббарова И.Я.

Необходимо отметить, международный турнир по дзюдо состоялся в конце января на территории Дворца спорта имени святого Александра Невского. Данные соревнования были посвящены 75-летию со дня освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. На спортивную арену вышли более четырех сотен спортсменов – представителей 47 команд из шести стран. Россию, на данном турнире, представляли лучшие дзюдоисты, воспитанники спортивных школ и секций различных регионов и областей.