Воспитанники спортивной школы «Борец» одержали победу в престижном соревновании «ISTRA JUDO OREN»

13:22 24.01.2018
21 января 2018 года, на территории Истринского района Московской области прошел спортивный турнир по дзюдо: «ISTRA JUDO OREN». Необходимо отметить, что данное мероприятие было посвящено развитию и популяризации спортивной борьбы, пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни в целом.

Кроме этого, данное первенство было рассчитано на спортсменов различных возрастных категорий, что подразумевает повышение профессионального мастерства, а также обмен опытом в самом широком спектре. В результате, почетное первое место среди юношей в возрасте 14-15 лет заняли: Рахматали Бактыбек и Тагиров Ахмед. Второе место турнирной таблицы в данной категории занял также воспитанник спортивной школы «Борец» района Ново-Переделкино:

Иссаналиев Шохид. Кроме этого, среди участников соревнования в возрасте 13-14 лет, победу одержал: Акопян Андрей, второе место занял Голышев Владимир, а на третьем разместились Егоров Михаил, Безсонов Даниил и Курдюмов Даниил.