В Ново-Переделкино состоялись соревнования по настольному теннису

13:18 09.06.2017

В турнире, проходившем в школе № 1432, участвовали юноши и девушки 1999 года рождения и моложе.

Состязания организовали и провели специалисты государственного бюджетного учреждения «Центр развития и творчества «Юнион». Главным судьей стал тренер-преподаватель спортивной секции «Настольный теннис» центра «Юнион» Александр Николаевич Лапин.

В соревнованиях приняли участие 16 юных спортсменов, их разделили на четыре группы. Каждый матч состоял из трех партий. Побеждал тот, кто набирал в каждой них 11 очков.

Все встречи проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе. В итоге победителем соревнований стал Борис Лапин. Второе место занял Александр Воробьев, третье – Федор Доценко. Победители и призеры турнира получили заслуженные награды.