Шарик над сеткой

14:38 23.03.2017

20 марта в школе № 1432 прошло соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек Ново-Переделкино 1999 года рождения и моложе.

Турнир организовало и провело ГБУ «ЦРиТ «Юнион», главным судьей стал тренер-преподаватель спортивной секции «Настольный теннис» Центра Александр Николаевич Лапин.

16 юношей и девушек, проживающих в Ново-Переделкино и занимающихся в спортивной секции «Настольный теннис», разделили на четыре группы. Каждая встреча юных спортсменов состояла из трех партий, побеждал тот, кто набирал 11 очков в двух из них.

Все игры проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе. В итоге победителем соревнований стал Сергей Гребёнкин. Второе место занял Федор Доценко, третье – Андрей Лавренов. Они получили от организаторов заслуженную награду – медали и почетные грамоты.