Шарик над сеткой

15:04 26.01.2017

23 января в ГБОУ «Школа № 1432» прошло соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе района Ново-Переделкино.

Турнир организовали и провели специалисты ГБУ «ЦРиТ «Юнион», главным судьей стал тренер-преподаватель секции «Настольный теннис» центра «Юнион» Александр Николаевич Лапин.

В соревнованиях участвовали 16 юношей и девушек, занимающихся настольным теннисом. Они были разделены на четыре группы. Все игры состояли из трех партий до 11 очков в каждой, участники играли до двух побед. Сначала в каждой группе проводился однокруговой турнир, затем победители своих групп встречались в полуфинальных матчах, а потом – разыгрывали между собой места на спортивном пьедестале.

В напряженной и бескомпромиссной борьбе победу одержал Андрей Лавренов, второе место занял Федор Доценко, а третье – Валерия Бочарова. Организаторы вручили победителям и призерам турнира медали и памятные грамоты.