За теннисным столом

11:37 16.12.2016

12 декабря в ГБОУ «Школа № 1432» прошло соревнование по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе района Ново-Переделкино.

Турнир организовали и провели специалисты ГБУ «Центр развития и творчества «Юнион», главным судьей состязаний стал тренер-преподаватель спортивной секции «Настольный теннис» центра «Юнион» Александр Николаевич Лапин.

В турнире приняли участие 16 юношей и девушек, проживающих в районе Ново-Переделкино и занимающихся в спортивной секции «Настольный теннис». Они были разбиты на четыре группы по четыре спортсмена в каждой. На групповом этапе проводился однокруговой турнир, затем лидеры своих групп встречались в полуфинальных матчах. Победители полуфиналов играли в матче за первое место, проигравшие оспаривали третье.

После упорной борьбы чемпионом турнира стал Александр Воробьев. Второе место заняла Мария Агафонова, третье – Дарья Скорик. Они были награждены призами и памятными грамотами.