Cпортсмены школы «Борец» успешно выступили на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

14:17 31.10.2016

В Ярославле завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди взрослых и первенство Всероссийского спортивного общества профсоюзов «Россия» среди юношей 2000–2001 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из всех регионов нашей страны.

Школу «Борец» представляли три спортсмена, все они оказались в числе победителей и призеров. Во «взрослых» соревнованиях в весовой категории до 130 кг в финальной схватке сошлись два представителя «Борца» – Денис Калуч и Хаял Гасанов. В упорном поединке победу одержал Калуч. Он получил золотую медаль, а Гасанов – серебряную.

Среди юношей уверенную победу в весовой категории до 100 кг одержал Кантемир Шибзухов. Таким образом, он завоевал право участвовать в первенстве России, которое пройдет в следующем году.

Поздравляем спортсменов «Борца» и пожелаем им добиться новых спортивных достижений!