На международном турнире Young Stars 2016 среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе спортсмены Солнцево и Ново-Переделкино завоевали 7 медалей.
2 и 3 апреля в латвийском городе Юрмала проходил международный юношеский турнир, в котором участвовало 765 молодых дзюдоистов, представлявших 47 команд из 8 стран: России, Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, Казахстана, Армении и Киргизии.
Московскую спортивную школу «Борец» представляли 9 спортсменов, причем 7 из них вернулись домой с медалями. Победителями в своих весовых категориях стали Дарина Буссукайа, Степан Ефремов и Владислав Сегеда. Серебро досталось Марьяне Буссукайа и Савелию Легостаеву, бронза – Даниилу Бессонову и Кариму Гунашеву. В общем зачете дружина «Борца» заняла 9-е место.
Поздравляем победителей и призеров соревнования!
Петр Иванов